优游注册开户登陆

来信内容:
姓  名:蓝**
信件编码: GPPS20201118TK6J
来信时间:2021-11-18
信件状态: 已办结
信件标题: 子洲天然气公司不作为
信件内容:

子洲县蓝海别苑集中供暖天然气管道故障,天然气公司不作为。集中供暖四五天了,至今未能及时安排人员维修,致使400多户群众至今生活在冰冷的世界,也未作出相关说明。请问是否有相关部门协调解决,相关部门单位是否不作为!!!

回复内容
回复单位: 住房和城乡建设局
回复时间:2021-11-23
回复内容:

尊敬的网友,您好!来信收悉。您反映的问题,经了解,蓝海别苑小区供暖已于11月22日恢复正常。

感谢您对百姓问政的支持与关注!如您对问题答复有疑问,请拨打住建局电话:0912-72211344。

满意度评价
满意度:
非常满意 满意 不满意
验证码:
客家棋牌下载天诚棋牌大地棋牌国际棋牌娱乐弈发棋牌天乐棋牌游戏娱网棋牌官方网站