优游注册开户登陆

来信内容:
姓  名:子**
信件编码: GPPS20201130V8SH
来信时间:2021-11-30
信件状态: 已办结
信件标题: 子洲县砖瓦厂半坡为什么经常停水
信件内容:

子洲县砖瓦厂半坡那一块为什么经常停水,冬季水还不够用吗?为什么晚上不给加压?老百姓怎么生活?

回复内容
回复单位: 供水公司
回复时间:2021-11-30
回复内容:

尊敬的网友,您好!来信收悉。您反映的问题,现回复如下:

 由于2号水源井故障导致子洲县城供水水压不足,现正在抢修中,水压不足带来的不便敬请谅解。 

感谢您对百姓问政的支持与关注!如您对问题答复有疑问,请拨打供水公司电话:0912-2212416。

满意度评价
满意度:
非常满意 满意 不满意
验证码:
7080棋牌游戏信誉最高的棋牌游戏致远棋牌零点棋牌官方下载手机棋牌排行